Впереди первенство страны

8 и 9 сентября в Барнауле состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимп».

Победительницей первенства в весовой категории 40 кг среди девушек стала Алина Лазарева. Дана Борисова стала обладательницей серебряной медали в весовой категории 52 кг. Бронзовые награды соревнований завоевали Ирина Андреева (в.к. 70 кг), Полина Егорова (в.к. 70 кг) и Полина Андреева (в.к. 63 кг).

Девушки выполнили спортивный разряд "Кандидат  в мастера спорта" и завоевали путевки на первенство России, которое стартует уже в начале ноября в Тюмени. Впереди спортсменок ждет серьезная подготовка и тренировочный сбор.

Алина Пичкарева (в.к. 70 кг), Марта Тимошенко (в.к. 40 кг), Софья Коноваленко (в.к. +70 кг) и Максим Марков (в.к. 50 кг) в своих весовых категориях заняли высокое пятое место. У ребят еще будет шанс отобраться на первенство страны по итогам Всероссийских соревнований ВДФСО «Союз сельских спортсменов России - сельский спорт», которые пройдут в Черногорске 22 и 23 сентября.

Полицейские дали рекомендации, как не стать жертвой мошенников - NGS24.Ru Полицейские дали рекомендации, как не стать жертвой мошенников Как рассказали в МУ МВД «Красноярское», в отдел полиции обратился житель Козульского района и заявил, что с его счета сняли более 11 тысяч рублей.
22.09.2018 NGS24.Ru
Дезертир из Зеленогорска скрывался в Кемеровской области. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, 24 года назад солдат из Зеленогорска сбежал со срочной службы.
22.09.2018 1-LINE
78-летняя женщина утверждает: её из дома выживает невестка. А как на самом деле?
19.09.2018 Газета Новая Причулымка
Студенческий театр «Дебют» под руководством режиссера А.В. Слизкова представит свою авторскую инсценировку таких рассказов классика, как: «Толстый и тонкий», «Лошадиная фамилия», «Маска», «Дачники», «Злой мальчик».
21.09.2018 Заполярная правда
Артем Баранов: «Не дожали игру» - ФК Енисей Тренер молодежки “Енисея” Артем Баранов после матча с “Уралом” (1:1): – Обидно упускать победу в домашних играх.